Оповещение об общественных обсуждениях

По проекту решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 05.10.2017 № 50/261 «Об утверждении Правил благоустройства территории Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

Перечень информационных материалов к проекту:

1) Проект решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

2) Пояснительная записка к проекту решения;

3) Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края о назначении общественных обсуждений.

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений - администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Срок проведения общественных обсуждений - с 01.02.20223 по 20.03.2023.

Место проведения экспозиции проекта - здание администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», по адресу: Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19.

Срок проведения экспозиции проекта - с 01.02.2023 по 10.03.2023.

Время посещения экспозиций проекта - в рабочие дни с 08:00 до 17:00.

Материалы проекта размещены на сайте: www.adminkorfovskoe.ru.

Справочная информация предоставляется по тел.: 49-22-98

Срок приема предложений и замечаний - до 10.03.2023 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- посредством официального сайта организатора общественных обсуждений (www.adminkorfovskoe.ru.);

- в письменной форме по адресу: Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.

Срок опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – 20.03.2023.