Заключение о результатах публичных слушаний от 24.08.2020

Глава Корфовского городского поселения_

___________            Аврамец Э.Б.

24.08.2020

О результатах публичных слушаний / общественных обсуждений по проекту

По проекту планировки и межевания территории в границах автодороги «Обход посёлка Красная речка» - улица Северная в селе Сосновка.

(наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях / общественных обсуждениях)

Реквизиты протокола публичных слушаний / общественных обсуждений - от 17.08.2020 №3.

Количество участников публичных слушаний / общественных обсуждений - 12 человек.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний / общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания / общественные обсуждения:

1) Утвердить  проект планировки и межевания;

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний / общественных обсуждений:

1) Утвердить  проект планировки и межевания;

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний / общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний / общественных обсуждений предложений и замечаний:

Предложений и замечаний не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний / общественных обсуждений:

Утвердить проект планировки и межевания территории в границах автодороги «Обход посёлка Красная речка» - улица Северная в селе Сосновка.