Реквизиты протокола публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края - от 28.06.2021 № 1.

Количество участников публичных слушаний - 10 человек.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

Место отдыха жителей «Дубы» включить в территориальную зону Р-1

Территорию стадиона р.п. Корфовский включить в зону Р-1

Территориальную зону СХ-1 расположенную северо-западнее с.Сосновка (за автомобильной дорогой «Обход с. Красная речка») изменить на территориальную зону без возможность предоставления участков до подготовки проекта планировки и межевания.

Внести территориальную зону ООПТ «Сопка Двух братьев»

Территорию бывшего снт «Боровичок» в районе п.Хехцир включить в территориальную зону СХ-1.

Территориальную зону П в границах земельных участков с кадастровыми номерами 27:17:0601401:1081 изменить на территориальную зону СХ-2. Включить в зону СХ-2 вид использования Животноводство, Птицеводство

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений – не поступало.

Замечания членов комиссии по вопросам внесения изменений в правила землепользования и застройки.

1. с.Сосновка:

1.1. Нанести Территориальную зону Т-1 в соответствии с проектом отвода строительства автомобильной дороги «Обход города Хабаровска»

2. п.Хехцир:

2.1 Внести территориальные зоны Р-1 в ранее утвержденных границах.

2.2. Выделить зону кладбища.

3. р.п. Корфовский:

3.1. Исправить вкрапление территориальных зон Ж-1 в зоне Ж-2

3.2. Изменить территориальную зону Ж-1 в районе ул. Вяземская на зону СХ-2

3.3. Расширить территориальную зону П в районе земельного участка, расположенного по адресу Хабаровский край, Хабаровский район,                  р.п. Корфовский, ул. Лазо, 10В.

4. Общие замечания по правилам землепользования и застройки Корфовского городского поселения:

4.1. Исключить из условно разрешённых видов использования территориальной зоны Ж-1, Ж-2 следующие виды использования: Ведение садоводств, Ведение дачного хозяйства

4.2. Включить в условно разрешённые виды использования в территориальные зоны Ж-1, Ж-2, Ж-3, СХ-1 вид использования Магазины

Включить в зону СХ-2 вид использования Животноводство, Птицеводство

4.3. В территориальную зону П-1 включить следующие основные виды - Легкая промышленность, Пищевая промышленность, Строительная промышленность.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

Поступившие предложение целесообразны, учтены при внесении изменений в правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Выводы по результатам публичных слушаний: