Проект Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

№         .

р.п. Корфовский

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ               «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 204 «О разработке программ комплексного развития систем коммунального инфраструктуры муниципальных образований», руководствуясь постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 06.06.2012 №75 «О порядке принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, финансируемых за счет средств бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», Уставом Корфовского городского поселения, в целях обеспечения бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения населения, администрация Корфовского городского поселения  Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края  на 2018-2020 годы».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 12.11.2015 № 349 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2016-2018 годы».

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.adminkorfovskoe.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Кириллова Л. В.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава городского поселения                                                             Э. Б. Аврамец

docxСКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ87.30 КБ