Проект решения Совета депутатов Об утверждении отчета об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2018 год

________ № ______

р. п. Корфовский

Заслушав информацию главного специалиста администрации Корфовского городского поселения Ильину Л. В. Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2018 год по доходам в сумме 77575,8 тысяч рублей (101,3 % от плана) и расходам в сумме 81031,0 тысяч рублей (97,15 % от плана), согласно приложениям № 1, 2, 3, 4, 5.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов И.А. Галышева

Глава городского поселения Э. Б. Аврамец