Территориальное общественное самоуправление

- Образцы документов

- Фото и видео материалы

- Информация

Ответственное лицо – специалист I категории администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Верезубова Алёна Леонидовна, телефон "горячей линии": 8(4212) 49-22-98, 8(4212) 96-95-74

Успешное завершение проектов ТОС в р.п. Корфовский

В этом году на территории Корфовского городского поселения по программе поддержки территориальных общественных самоуправлений выиграли сразу три проекта: «Чистое завтра» ТОС «Железнодорожник», «Связь поколений» ТОС «Ветеран» и «Территория радости» ТОС «Дерсу».

На данный момент все проекты успешно завершились и теперь на территориях ТОС «Ветеран» и ТОС «Дерсу» красуются новые обустроенные детские площадки, не смолкает здесь детский смех и не прекращается радостная суета.

Жители ТОС «Железнодорожник» много лет страдали от мусорных свалок напротив их дома. На всей улице не было ни одной контейнерной площадки под сбор бытовых отходов. Но благодаря приложенным усилиям и слаженной работе, уже сегодня из окон их дома открывается совсем другой вид!

Всё это плоды успешного взаимодействия неравнодушных, волевых людей и органов власти, которые своим непосредственным участием стремятся сделать наше поселение более благоустроенным и комфортным для проживания. Для них ТОС стал реальной возможностью реализовать свой потенциал, привести в жизнь свои проекты и задумки, а мир вокруг себя сделать лучше.

Казакова М. В.